Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В период паводка энергетики установили резервный источник питания мощностью 100 кВт у санатория им. Бородина

Среда, 21 апреля 2021
В период паводка энергетики  установили резервный источник питания мощностью 100 кВт у санатория им. Бородина

Работники Костромаэнерго поддержали электроснабжение лечебного учреждения в период паводка.
Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» в установил резервный источник питания мощностью 100 кВт у санатория им. Бородина в Солигаличском районе Костромской области.

Главный врач санатория Людмила Разумова выразила благодарность энергетикам Солигаличского района электрических сетей Костромаэнерго за тесный контакт, помощь в решении возможных сложностей с электроснабжением.
 «Мы знаем, что находимся под надежной защитой! В любое время дня и ночи Олег Колещак – начальник Солигаличского РЭС отвечает на мои звонки и всегда приходит на помощь», - говорит Людмила Викторовна.

 Уникальное по направлениям лечебной реабилитации медицинское учреждение обслуживает порядка двухсот жителей со всей Костромской области и расположено на берегу реки Кострома, которая ежегодно разливается и приводит к подтоплению объекта.

 Кроме Солигаличского района еще 5 генераторов меньшей мощности были направлены в Судиславский, Чухломский, Кадыйский и Пыщугский районы в места наиболее вероятного подтопления энергообъектов.
А в деревне Льгово персоналом Кадыйского РЭС совместно с МЧС была проведена тренировка по доставке и опробованию резервного источника электроснабжения (РИСЭ) на собственном плавсредстве Костромаэнерго.

В общей сложности в филиале к оперативной ликвидации возможных технологических нарушений готовы 102 бригады, 215 единиц автомобильной и специальной техники. В распоряжении энергетиков находятся 64 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) общей установленной мощностью более 4200 кВт, которые могут быть задействованы для временной подачи энергоснабжения.

Костромаэнерго 60 лет_главная.jpg



Просмотров: 379
Дата первого показа: 21.04.2021 11:32
Новости