Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Островском районе сотрудники ГИБДД задержали злостного нарушителя ПДД, который накопил 200 штрафов

Пятница, 19 марта 2021

В Костромской области на 1 км дороги Островское-Игодово внимание островских госавтоинспекторов привлек автомобиль Киа, светопропускание стекол которого не соответствовало установленным требованиям.

За рулем авто находился 45-летний житель Ярославской области с явными признаками опьянения. Результаты освидетельствования это подтвердили (0,25 мг/л). В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что мужчину в апреле 2019 года уже лишили прав за нетрезвую езду, при этом водительское удостоверение в подразделение Госавтоинспекции им сдано не было.

Также выяснилось, что автолюбитель является злостным нарушителем и неплательщиком штрафов, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД по Костромской области. В арсенале мужчины более 200 неуплаченных штрафов, большинство из которых за превышение скоростного режима. Сотрудниками ГИБДД нарушитель был отстранен от управления машиной, доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
Просмотров: 465
Дата первого показа: 19.03.2021 13:43
Новости