Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На благоустройство Островского района по проекту формирования современной городской среды направлено 8 млн рублей

Четверг, 04 марта 2021

В Островском районе Костромской области с начала действия программы «Формирование комфортной городской среды» на благоустройство объектов направлено более 8,5 млн рублей, рассказывают "Островские вести".

За 4 года по инициативе жителей осуществлены несколько проектов по благоустройству общественных и дворовых территорий.


 В 2017 году благоустроены дворовые территории на ул. Полевая, д.1а, Шолохова, д.11. В 2018 году благоустроена общественная территория у РЦКД (построена детская площадка, выполнено асфальтирование дорожек, устройство ограждения хоккейной коробки, устройство дополнительного освещения). Приведены в порядок дворовые территории: д. Ивашево, дом 90, Гагарина, 12, Луговая, дома №№ 1,2,3 .

В 2019 году обновлены дворы на ул. Полевая д.1Б, д.1В, ул. Парковая д.11, 11 а в п. Островское. Также построена спортивная площадка в пос. Красная Поляна. В 2020 году благоустроен сквер в центре п. Островское, обновлены дворы по ул. Куликова, дом 1, ул Гагарина, дом 7а. Благоустроена общественная территория в с. Щелыково.

В 2021 году в рамках программы «Формирование современной городской среды будут благоустроены четыре общественные территории: детские площадки в д. Гуляевка (около здания Гуляевского СДК), д. Логиново, спортивная площадка в д. Клеванцово (у здания сельского клуба), пешеходный переход по улице Советской в пос. Островское. 
Просмотров: 527
Дата первого показа: 04.03.2021 13:13
Новости