Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Октябрьском районе в дни каникул организуют туристический поход на лыжах

Пятница, 24 декабря 2021

В Октябрьском районе в дни каникул пройдут спортивные мероприятия. Как рассказал в интервью газете "Колос" тренер Алексей Баев, в период со 2 по 11 января запланированы увлекательные соревнования как на свежем воздухе, на катке, так и в районном спортивном зале.

Так, 2 января для детей организуют игровую программу «В заснеженном зимнем вихре», она начнется в 10 часов на площадке возле Дома культуры.

3 января в 17 часов на стадионе на катке состоится мастер-класс по хоккею, а 4 января в это же время на катке пройдет шорт-трек.
А вот на 6 января запланирован туристический поход на лыжах. В нем смогут принять участие абсолютно все желающие. Лыжников ждут великолепные спуски и подъемы, широкая лыжная трасса длиной в два километра и, конечно же, горячий чай на природе и жареные сосиски на углях, свежий морозный воздух и красивые зимние пейзажи. Трасса расположена за объездной дорогой справа, уходит к деревне Антоновщина. Сбор на стадионе в 10 утра. 

7 января в 18 часов в спортивном зале ждут взрослых любителей футбола, а 8 января в 10 утра – юных любителей мяча. Завершается цикл спортивных мероприятий 9 января волейболом среди взрослых, игра пройдет в 15 часов».
Просмотров: 669
Дата первого показа: 24.12.2021 09:52
Новости