Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Нерехте начался ремонт социально-значимых дорог

Четверг, 06 мая 2021
В Нерехте начался ремонт социально-значимых дорог

В Костромской области в городе Нерехте начался ремонт дорог в рамках президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги».
За сезон планируется отремонтировать более 2 км улично-дорожной сети, сообщает пресс-служба губернатора.

 В перечень ремонтируемых дорог включены объекты, предложенные горожанами. Это улицы с интенсивным движением, где расположены образовательные и социальные учреждения, а также где проходят маршруты общественного транспорта.
 Так, по ул.Красноармейской осуществляется подъезд к Нерехтской центральной районной больнице, Нерехтскому городскому суду, Многофункциональному центру, Пенсионному фонду, ветлечебнице, Троице-Сыпанову Пахомиево-Нерехтскому женскому монастырю.

Сейчас началась подготовка к устройству ливневой канализации. Необходимые материалы - железобетонные трубы, кольца, плавающие люки на участки ремонта завезены. Скоро начнется фрезерование изношенного покрытия проезжей части.

По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова, по каждому объекту утверждены понедельные производственные графики, выполнение которых находится на контроле администрации города, надзорных органов и представителей общественности.
На сегодняшний день отставаний от графиков нет.



фото из архива СМИ44
Просмотров: 1255
Дата первого показа: 06.05.2021 10:26
Новости