Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Мантурово завершено благоустройство дворов

Вторник, 18 августа 2020
В Мантурово завершено благоустройство дворов

В городе Мантурово Костромской области завершено благоустройство придомовых территорий. В этом году подрядчик ООО «Костромадорстрой» отремонтировал четыре двора по адресам: ул. Юбилейная, № 21 и 23 и ул. Нагорная, № 6 и 19. Работы оценили сотрудники профильных отделов администрации города и представители Общественного совета, рассказывает газета «Авангард».
Наталья Шаляпина, заведующая отделом коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства администрации г.Мантурово:
Общая стоимость работ контракта составила почти 4 млн рублей. Выполнено асфальтирование подъездов, установлены лавочки и урны. Дизайн-проекты были согласованы с жителями. Сметная документация прошла процедуру проведения проверки достоверности сметной стоимости и получила положительное заключение.
Наталья Смирнова, жительница г.Мантурово:
Благоустройства двора мы ждали три года. Конечно, мы очень рады, что двор преобразился, появился хороший асфальтированный подъезд. Могу сказать, что подрядчик подошёл к делу со всей ответственностью, сотрудники этой организации работали на совесть.

фото газеты "Авангард"
Просмотров: 546
Дата первого показа: 18.08.2020 12:24
Новости