Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Красносельском районе по горячим следам раскрыта кража элитного внедорожника

Среда, 26 июня 2019

В Костромской области по горячим следам раскрыли кражу элитного внедорожника.

За помощью в правоохранительные органы обратился житель Красносельского района. Мужчина рассказал, что оставил «Ауди Q7» у дома, а на следующий день не обнаружил его на месте.

По камерам видеонаблюдения полицейским удалось установить, что автомобиль покинул территорию региона и скрылся в направлении Ивановской области.

Позже выяснилось, что к делу причастны двое жителей Иваново – молодые люди 22 и 23 лет, которые около месяца назад приезжали к потерпевшему посмотреть выставленный на продажу автомобиль. Во время визита гости отметили, что ключи от машины и документы хранятся в салоне. У молодых людей созрел план, и через месяц они вернулись и беспрепятственно завладели внедорожником. Авто они спрятали в перелеске рядом с одним из садовых товариществ, расположенных в окрестностях г. Иваново.

Один из парней был задержан полицейскими при перегоне машины. Он пытался скрыться, но в итоге потерял управление и совершил съезд с дороги. Через несколько часов компанию в отделе полиции молодому человеку составил его подельник. Сейчас оба злоумышленника находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 477
Дата первого показа: 26.06.2019 11:11
Новости