Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме в некоторых домах пропадёт отопление до завтрашнего утра

Четверг, 01 декабря 2022

В Костроме продолжают ремонтировать тепловые сети на улице Профсоюзной, узнал СМИ44.

Сегодня здесь устраняют несколько повреждений на тепловых сетях, влияющих на подпитку на ТЭЦ-2, сообщает пресс-служба мэрии.

В связи с холодной погодой для сокращения сроков отключения ТГК-2 и управление ЖКХ проводят ремонтные работы в два этапа: первый уже завершён.

В настоящее время в районе перекрестка улиц Профсоюзной и Бульварной тепловые сети поставили на циркуляцию. Подключить теплоснабжение в жилых домах во втором Давыдовском микрорайоне, на улице Профсоюзной и Катинской планируют до 24 часов.

В 16:00 бригады ТГК-2 приступили ко второму этапу ремонта. Работы ведут на перекрёстке улиц Профсоюзной и Индустриальной. Здесь необходимо устранить три дефекта на магистральном трубопроводе. На время работ с 16:00 сегодняшнего дня до 4:00 2 декабря отключат отопление и горячее водоснабжение в ряде домов в начале улицы Профсоюзной и улице Индустриальной.

В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 39-69-43.


Фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 1206
Дата первого показа: 01.12.2022 16:40
Новости