Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме устраняют повреждения на теплосетях: сегодня работы организованы на 7 участках

Пятница, 02 декабря 2022

В Костроме продолжают устранять повреждения на теплосетях. Сегодня работы организованы на 7 участках, в основном, в третьем Давыдовском микрорайоне, узнал СМИ44.

Ночью и утром было устранено несколько дефектов на квартальных и магистральных сетях в районе улицы Профсоюзной. Подача тепла в дома во втором Давыдовском микрорайоне, на улице Профсоюзной и Катинской была завершена к 5 часам утра. Нормализация давления в домах в начале улицы Профсоюзной и улице Индустриальной завершается.

В третьем Давыдовском микрорайоне рабочие устраняют сразу четыре дефекта на тепловых сетях. На время ремонта в ряде домов микрорайона будет отсутствовать отопление и горячая вода. Жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам. Работы планируется завершить к 20:00, с нормализацией давления и восстановлением отопления и горячего водоснабжения к 22:00.

Продолжаются работы на улице Мичуринцев, 9а, Никитской, 49 и 51. Организованы подготовительные ремонты в квартале улиц Сутырина, Индустриальной и Новосёлов. Сегодня теплоэнергетики без отключения потребителей планируют провести земляные работы с откачкой воды и установкой ограждения. Сам ремонт повреждённого участка запланирован на понедельник, сообщили в пресс-службе администрации города Костромы.

Работы по устранению повреждений на тепловых сетях контролируют городские власти. Перед теплоэнергетиками поставили задачу максимально быстро перевести ТЭЦ-2 на зимний режим работы, чтобы обеспечить качественное теплоснабжение в районах Костромы.

фото из архива СМИ44
Просмотров: 411
Дата первого показа: 02.12.2022 14:36
Новости