Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открылся новый каток на Речном проспекте

Понедельник, 19 января 2026

Жителей города приглашают на массовые катания с прокатом коньков и льготами для детей, узнал СМИ44.

В Костроме начало работу ещё одно место для зимнего отдыха – новый каток на базе Центра гребного спорта. Проект ориентирован на семейный отдых и активное времяпрепровождение с друзьями.

Каток расположен по адресу: Речной проспект, 67, на территории ГБУ ДО КО «СШОР им. А. В. Голубева». В первые выходные, 17 и 18 января, он работал с 12:00 до 17:00 и до 20:00 соответственно. В дальнейшем в праздничные и выходные дни график сохранится – с 12:00 до 20:00. Посетители могут прийти со своими коньками или воспользоваться прокатом. Стоимость аренды коньков составляет 150 рублей. Цена билета для взрослых — 200 рублей, для детей – 150 рублей. Дети до 7 лет и льготные категории граждан могут посещать каток бесплатно.

Для безопасности гостей выход на лёд с клюшками и шайбами запрещён.

Организаторы подчёркивают, что каток создан для ярких эмоций и зимнего настроения. Здесь можно провести время на свежем воздухе, совместив спокойный семейный отдых с активными развлечениями.

Фото группы "Гребля на байдарках и каноэ г. Кострома" в ВК
Просмотров: 289
Дата первого показа: 19.01.2026 08:30
Новости