Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Кологриве началось обустройство котлована под фундамент нового корпуса дома-интерната

Среда, 17 июня 2020

Продолжается подготовка к строительству нового двухэтажного корпуса Кологривского дома-интерната для престарелых и инвалидов, осуществляемого в рамках президентского нацпроекта «Демография» по поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

Как сообщил в интервью газете «Кологривский край» начальник строительного участка Сергей Сырбу, в настоящее время работы по демонтажу прежних жилых помещений и объектов инфраструктуры завершены, продолжается вывоз строительного мусора, часть из которого используется для выравнивания улично-дорожной сети города.

Полным ходом идет обустройство строительного городка. Под общежитие для строителей оставлены бывший мужской корпус и здание медицинского пункта.
Сергей Сырбу, начальник строительного участка:
По возможности, стараемся создать для строителей комфортные условия быта и проживания. Так, в жилом помещении будут размещены душевые и комната отдыха. Для оперативного управления стройкой в прежнем административном здании дома-интерната обустраиваем штаб строительства. Приводим в надлежащее состояние складские помещения под склад для сантехники, ЖБИ и изделий из пиломатериалов. Начались работы по устройству котлована для монтажа фундамента будущего корпуса.

фото с сайта газеты "Кологривский край"
Просмотров: 442
Дата первого показа: 17.06.2020 05:40
Новости