Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче начались субботники

Понедельник, 19 апреля 2021

В этом году весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории г. Галича Костромской области проходит до 30 апреля. 

До конца месяца предстоит санитарная очистка городских территорий, скверов и парков; ликвидация свалок мусора, строительного хлама и твердых коммунальных отходов в несанкционированных местах; очистка склонов оврагов, и прибрежных зон городских водоемов. Предприятиям и организациям всех форм собственности должны навести порядок на собственных и прилегающих территориях.

В числе первых на уборку Галича вышли неравнодушные к жизни родного города и трудолюбивые председатели окружных комитетов территориального самоуправления, рассказывают "Галичские известия". Общественники сами заранее подготовили рабочий инвентарь, а администрация города обеспечила трудовой отряд мешками для сбора мусора и рабочими перчатками.

Администрация города приглашает всех жителей Галича принять активное участие в месячнике по санитарной очистке и совместными силами сделать город чистым к предстоящим весенним праздникам.

Фото пресс-службы администрации города Галича
Просмотров: 356
Дата первого показа: 19.04.2021 11:29
Новости