Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче начались дорожные ремонты

Среда, 21 апреля 2021

В Галиче начались дорожные ремонты. ООО «Чистый город» уже проводит текущий ремонт на улице Ленина.

Дальше в планах компании – приведение в порядок проезжей части на улицах Костромское шоссе, Луначарского, Леднева, Загородной и Совхозной.

Всего в контракте 4000 квадратных метров дорожного полотна, на ремонт планируется израсходовать 500 тонн асфальтобетонной смеси, рассказывают "Галичские известия".

Работы на этих городских улицах подрядная организация должна закончить к середине июня. Еще несколько улиц ждут более серьезные дорожные работы. Новое асфальтобетонное полотно появится на всей протяженности улицы 1 Мая, на участках улиц Лермонтова, Горной и Вокзальной. Запланирован также ремонт асфальта на тротуарах улиц Лермонтова, Машиностроителей, Колхозной, Фестивальной, Вокзальной. Контракты на выполнение этих работ заключены с костромскими дорожно-строительными компаниями. Устройством тротуаров на улице Пионеров займется галичская компания «Чистый город».

Выйдет дорожная техника и на улицы с дорогами в щебеночном исполнении. Ремонт запланирован на улицах Лебедева, Сельскохозяйственной, Воронова, Набережной, Клары Цеткин, Пушкина, Гоголя, Красноармейской, переулке Озерном, Вокзальной – Тяговой подстанции, также будет отремонтирован тротуар на улице Северный микрорайон. Эти работы выполнит дорожная компания из областного центра.

фото с сайта "Галичские известия"
Просмотров: 720
Дата первого показа: 21.04.2021 13:29
Новости