Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В буйской школе №13 им. Р.А. Наумова появится спортивная площадка от компании «НОВАТЭК – Кострома»

Среда, 07 июля 2021

По две спортивные площадки в год дарит ребятишкам Костромской области компания «НОВАТЭК – Кострома». На сегодняшний день в регионе уже построено 7 площадок от «НОВАТЭК».

В прошлом 2020 году по итогам соревнований по мини-футболу на кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!» победителем стала команда из Буя. Ребята в возрастной группе 12-13 лет выиграли для своей школы главный приз соревнований — новую спортивную площадку с искусственным газоном.

К новому учебному 2021 году площадка будет готова, подготовка к строительству уже началась, рассказывает "Буйская правда". Параллельно ведутся работы и в школе посёлка Сусанино, где победила команда мальчиков 14-15 лет.
Намеддин Керимов, советник генерального директора по связям с общественностью компании «НОВАТЭК – Кострома»:
Соревнования по мини-футболу проходят под девизом «Выиграй площадку для своей школы». Ребята из города Буя в упорной борьбе одержали победу и к новому учебному году получат подарок от компании — новую площадку. Размер её будет 22 м х 42 м, с искусственным газоном, ограждением, футбольными воротами. Там смогут заниматься не только ученики этой школы, но и ребята из других школ города. В данный момент ведутся строительные работы. Через два месяца работы будут выполнены полностью, и новая спортивная площадка примет юных спортсменов.
фото с сайта газеты "Буйская правда"
Просмотров: 722
Дата первого показа: 07.07.2021 12:55
Новости