Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Буе состоялся автопробег, посвящённый Дню знаний

Четверг, 02 сентября 2021

1 сентября автоинспекторы совместно с общественным советом при МО МВД России «Буйский», учащимися и их родителями стали организаторами автопробега.

На центральной площади города участники мероприятия поздравили детей с Днем знаний, пожелали много открытий, знаний и навыков в новом учебном году, в том числе успехов в освоении правил безопасного участия в дорожном движении, а также обратились ко всем взрослым жителям города и района с призывом беречь юных пешеходов и пассажиров от опасностей, которые может таить в себе дорога.

Центральная улица города стала маршрутом движения колонны автомобилей, украшенных воздушными шарами, колокольчиками, школьными ранцами. В машинах были родители с детьми, перевозимыми с соблюдением всех требований безопасности.
Продвижение транспорта, участвующего в автопробеге, сопровождалось звоном школьного колокольчика, напоминающим о начале учебных занятий и необходимости быть внимательными на дороге, рассказали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 389
Дата первого показа: 02.09.2021 17:49
Новости