Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Боговарово ведутся работы по благоустройству

Четверг, 21 мая 2020

В весенний период одним из приоритетных направлений в работе администраций сельских поселений является благоустройство территорий населенных пунктов.

Как сообщил в интервью газете «Колос» глава Покровского сельского поселения Октябрьского района Антон Березин, в этом году из-за ограничительных мер, связанных с эпидемией коронавируса, массовых мероприятий по уборке общественных территорий не проводилось. Однако чистота все равно поддерживается.
Антон Березин, глава Покровского сельского поселения:
Все общественные территории в районном центре закреплены за организациями и учреждениями. Они убираются своевременно, с соблюдением требований по нераспространению инфекции. В настоящее время силами привлеченных на договорных условиях рабочих по благоустройству продолжается уборка территории парка. Из парка вывозится прошлогодняя листва, ветки и деревья. Кроме того, ведется песчаная отсыпка обочин сделанной в прошлом году пешеходной дорожки. В начале прошлой недели дорожным предприятием был произведен восстановительный ремонт на центральных улицах села Боговарово.

фото с сайта газеты "Колос"
Просмотров: 562
Дата первого показа: 21.05.2020 05:21
Новости