В Бельковском поселении к юбилею Победы благоустроят 7 памятников
Четверг, 30 апреля 2020
К 75-летнему юбилею Победы в Бельковском поселении Вохомского района благоустроят памятники героям Великой Отечественной войны. Рабочие проведут косметический ремонт 7-ми монументов. Также в селе Троица и деревне Латышово обновят полотна знамён», - рассказал в интервью газете «Вохомская правда» глава поселения Николай Клюшов.
Николай Клюшов, глава Бельковского поселения:
Наши деды и прадеды победили в этой войне, мы помним и чтим их заслуги и подвиги. Невзирая на трудности, сделаем всё, чтобы достойно встретить 75-й юбилей Победы.
Безусловно, все работы будут проводиться с использованием средств индивидуальной защиты.
Безусловно, все работы будут проводиться с использованием средств индивидуальной защиты.
Просмотров: 692
Дата первого показа: 30.04.2020 14:07
Дата первого показа: 30.04.2020 14:07
Новости
18 декабря 09:30
В Костроме на период новогодних праздников усилят меры безопасности18 декабря 09:00
Пятеро студентов Костромского госуниверситета стали обладателями стипендий правительства Российской Федерации18 декабря 08:45
Метеорологи предупреждают о мокром снеге в Костромской области18 декабря 08:30
Один миллион рублей за информацию: МВД объявило крупное вознаграждение по делу об убийстве подростка в Костромской области

