Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Старт конкурсу на лучшую кормушку для пернатых объявило Солигаличское лесничество

Вторник, 15 декабря 2020
Старт конкурсу на лучшую кормушку для пернатых объявило Солигаличское лесничество

Жителей Солигаличского района приглашают принять участие в конкурсе по созданию кормушек «Моя птичья столовая». Стать его участниками могут жители муниципалитета старше 16 лет. На конкурс организаторы – Солигаличское лесничество – принимают как индивидуальные, так и коллективные работы.

Для изготовления птичьих кормушек могут быть использованы деревянные рейки, фанера, пластмасса, пластик, картон и другие материалы.

Жюри будет оценивать работы по практичности, качеству и технике исполнения. Во внимание также будет взята оригинальности идеи. Мастеров в размерах изделия, при этом, не ограничивают.

Для участие в конкурсе необходимо до 15 января отправить на электронную почту solleshoz@mail.ru или в сообщения группы лесничества Вконтакте процесс создания изделия. В кадре должен быть мастер.

Кормушки участники конкурса могут установить сразу же после завершения работы. Снимки с пернатыми в новой «столовой» также можно приклеить к письму. Заявку на участие необходимо дополнить информацией, содержащей название работы, фамилию, имя, отчество автора, возраст, адрес, контактный телефон.

Итоги конкурса будут подведены 22 января, рассказывает газета «Солигаличские вести».


фото Pixabay.com
Просмотров: 523
Дата первого показа: 15.12.2020 11:58
Новости