Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Школьница из Костромской области пробилась в полуфинал всероссийской олимпиады «Умницы и умники»

Понедельник, 05 января 2026

Учащаяся из Мантурова Настя Строганова успешно выступила на съёмках четвертьфинала в Москве, заработав три ордена, узнал СМИ44.

Позади – напряжённый региональный отбор и съёмки четвертьфинала в Москве. Учащаяся школы № 2 города Мантурова Костромской области Анастасия Строганова, став победительницей областного этапа, получила путёвку на всероссийский уровень знаменитой телевизионной гуманитарной олимпиады. Съёмки четвертьфинала, которые проходили в сентябре, стали для школьницы новым серьёзным испытанием, рассказывает газеты "Авангард".

Выступая в роли теоретика, Настя уверенно отвечала на вопросы с места. Её эрудиция и хладнокровие принесли отличный результат – три заветных ордена. Этой победы достаточно, чтобы продолжить борьбу за главный приз. Теперь впереди у Анастасии – подготовка к полуфиналу и возможность пополнить свой интеллектуальный багаж. 


Фото газеты "Авангард"
Просмотров: 377
Дата первого показа: 05.01.2026 10:00
Новости