Ремонт моста через Волгу в Костроме завершат в установленные сроки
Понедельник, 12 мая 2025

Движение по всем полосам откроют 1 июня, узнал СМИ44.
Как сообщают в мэрии, работы на мосту идут в плановом режиме. Погодные условия завершению ремонта не помешают и все работы будут проведены в установленные сроки, доложил глава горадминистрации.
В ходе еженедельного областного совещания глава региона Сергей Ситников распорядился подготовить всё необходимое, если завершать работы придется при дождливой погоде:
Алексей Смирнов, глава администрации Костромы:
«Ремонт моста мы завершим в срок. До 1 июня все работы будут завершены, откроем движение. На этой неделе необходимо доделать асфальтирование, осталось положить 40% второго слоя асфальта. И остается 10 дней на доделку швов. На сегодня все в работе, три шва уже сделано, семь подготовлены под заливку».
В ходе еженедельного областного совещания глава региона Сергей Ситников распорядился подготовить всё необходимое, если завершать работы придется при дождливой погоде:
«Если работы будут идти исключительно по швам, смотрите по укрывным материалам, как и что отрабатывать. Чтобы потом не сообщать нам, что погода помешала. Никаких отступных быть не должно. 1 июня люди должны поехать по мосту».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
Просмотров: 214
Дата первого показа: 12.05.2025 15:25
Дата первого показа: 12.05.2025 15:25
Новости
17 мая 08:30
В Костроме 24 мая проведут семейный эковыходной