Птицы заказника «Кологривская пойма» переехали в Чухлому
Вторник, 11 апреля 2023
Фотовыставка «Птицы заказника «Кологривская пойма» из Парфеньевского переехала в Чухломский краеведческий музей им. А.Ф.Писемского, рассказывают СМИ44 в заповеднике «Кологривский лес». Она экспонируется в то самое время, когда представленные на выставке птицы отдыхают на берегу Унжи. Те жители Чухломского района, которые не смогут побывать в заказнике «Кологривская пойма», смогут оценить видовое разнообразие птиц, посетив фотовыставку.
Портреты гусей, куликов, чаек, уток сделаны профессиональными фотографами Андрианом Колотилиным и Алексеем Бобковым, а также орнитологом Сергеем Черенковым, прокомментировали организаторы.

Портреты гусей, куликов, чаек, уток сделаны профессиональными фотографами Андрианом Колотилиным и Алексеем Бобковым, а также орнитологом Сергеем Черенковым, прокомментировали организаторы.

Просмотров: 984
Дата первого показа: 11.04.2023 08:00
Дата первого показа: 11.04.2023 08:00
Новости
19 декабря 10:30
В Костромской области мужчина оштрафован на 5000 рублей за оскорбление пожилых соседей19 декабря 09:30
В Костромской области сотрудники ЗАГС отметили свой профессиональный праздник донорской акцией19 декабря 07:30
Костромичей приглашают на онлайн-консультации по налогам19 декабря 07:00
В Костроме произошло ДТП с участием 3-летнего малыша18 декабря 22:55
Регионы России: Костромская область опередила федеральный проект18 декабря 22:48
Осторожно, фейк18 декабря 22:00
Ставим счётчики на воду!18 декабря 20:25
«Ювелирная сказка от Костромской Снегурочки» покоряет три столицы

