Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Просторные классы, концертный зал, современный дизайн: школа искусств в Павино преобразилась

Четверг, 16 сентября 2021

В селе Павино Костромской области после капитального ремонта открылась детская школа искусств. Здание школы облицовано современными материалами, заменены окна, выровнены полы, отремонтированы оба крыльца, построена новая веранда.

Внутри учебного заведения тоже все преобразилось: просторные классы, концертный зал, современный дизайн оформления помещений. По словам педагогов, теперь здесь созданы все условия для успешной работы и учебы.
Наталья Панова, директор школы:
Реализация такого масштабного проекта для учреждения дополнительного образования имеет огромное значение. Эти новшества откроют более широкие возможности для всех участников образовательного процесса и, надеемся, позволят привлечь к занятиям в нашей школе еще больше творчески одаренных ребят. С такими проектами у сферы дополнительного образования на селе есть будущее, а значит, больше возможностей для саморазвития появляется и у наших детей.

На восстановление школы искусств выделено порядка шести миллионов рублей в рамках нацпроекта «Культура», который реализуется в Костромской области при поддержке губернатора Сергея Ситникова.


Просмотров: 384
Дата первого показа: 16.09.2021 17:00
Новости