Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Парковый инвентарь, изготовленный в ИК-2, установлен на центральной площади п. Поназырево

Пятница, 26 ноября 2021

В ИК-2 УФСИН России по Костромской области продолжает функционировать участок металлоконструкции. Осужденные, трудоустроенные там, производят различные виды изделий: мангалы, коптильни, металлические ящики, конструкции для садов и парков, в том числе, лавки, урны, контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов.

Продукция пользуется спросом не только у жителей поселка, но и у органов местного самоуправления. Так, к примеру, в этом году для нужд администрации поселка Поназырево были изготовлены урны и лавки, которые нашли свое место на центральной площади населенного пункта. Качество и оригинальность изделий незамедлительно были оценены местными жителями.

Взаимодействие с учреждениями и органами государственной и муниципальной власти является одним из важнейших направлений развития производственной деятельности подразделений УФСИН России по Костромской области. Сотрудничество позволяет получать заказы на производство продукции, увеличивать количество трудоустроенных осужденных в учреждениях УИС и обеспечивать их достойной зарплатой, рассказали информационному порталу СМИ44 в УФСИН России по Костромской области.
Просмотров: 792
Дата первого показа: 26.11.2021 14:30
Новости