Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

От ретро-танцев до кино под звездами: чем удивят костромские парки в эти выходные

Пятница, 25 июля 2025

В ближайшие дни в парке Победы, Берендеевке и на Чернигинской набережной всех ждут творческие мастер-классы, музыкальные концерты и кинопоказы под открытым небом, узнал СМИ44.

В пятницу, 14:00, в парке Берендеевка стартует игровая программа «Яркие краски лета» от детской школы искусств №4. А в 18:00 здесь же начнется танцевальный вечер «Под ретро» с популярными шлягерами прошлых лет.

Тем временем в парке Победы у фонтана вокалистка Юлия Ильинская исполнит каверы на известные хиты. Юных костромичей развлечет робособака Пиксель, которая в игровой форме познакомит детей с основами программирования.

В Заволжье в 19:00 начнется показ советской комедии Ролана Быкова «Внимание, черепаха!» — трогательной истории о школьниках и их необычном питомце.

Напомним, развитие городских общественных пространств ведется в рамках нацпроектов «Жилье и городская среда» и «Инфраструктура для жизни» по инициативе губернатора Сергея Ситникова.
Фото с сайта gradkostroma
Просмотров: 287
Дата первого показа: 25.07.2025 08:30
Новости