Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ограничение движение по улице Козуева в Костроме продлили до 8 сентября

Четверг, 31 августа 2023

ТГК-2 начала восстанавливать участок после ремонта теплосети, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в Костроме завершили перекладку последнего участка магистрального трубопровода на улице Козуева. Теплоэнергетики выполнили замену сети протяжённостью 168 метров. Ранее на этой теплотрассе провели капитальный ремонт более двух километров труб.

Работы по асфальтированию выполнят в течение недели. В связи с этим срок ограничения движения всех видов транспорта по части улицы Козуева продлён до 8 сентября. Объезд возможен по переулку Зеленый, улицам Симановского, Спасокукоцкого, Горького. Водителей просят учитывать временные ограничения при планировании поездок в этом районе города.

Общественный транспорт также продолжит двигаться в объезд закрытого участка. Автобусы маршрута № 1 и № 27 будут следовать по улицам Депутатская и Симановского в обоих направлениях, и далее по своим маршрутам.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1377
Дата первого показа: 31.08.2023 17:30
Новости