Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Объявленного в розыск 13-летнего костромского подростка обнаружили на автозаправке в Тульской области

Суббота, 15 февраля 2020

13-летний подросток, поиски которого продолжались в Костроме три дня, найден живым и сейчас находится в центре социальной реабилитации несовершеннолетних в Тульской области.

Розыском подростка, пропавшего из дома в Заволжском районе г. Костромы, несколько дней занимались сотрудники полиции и добровольцы отряда «Лиза Алерт». Ориентировки были направлены в близлежащие регионы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г.Кострома во взаимодействии с коллегами из управлений уголовного розыска регионального УМВД и Тульской области установили местонахождение Романа Шаповалова. Выяснилось, что он пытался добраться до Воронежа, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

На одной из АЗС на трассе М4 «Дон» оператор обратила внимание на парнишку, пытавшегося остановить попутку. Женина сообщила об этом в органы внутренних дел.

В настоящее время юный костромич помещен в центр социальной реабилитации несовершеннолетних. В Тульскую область за ребенком выехали родственники.


Просмотров: 753
Дата первого показа: 15.02.2020 18:57
Новости