Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Начинающий таксист устроил ДТП с пятью пострадавшими в Костроме (ФОТО)

Четверг, 14 января 2021

В Костроме днем 13 января на пересечении улиц Свердлова и Смоленской произошла дорожная авария, в которой пострадали 5 человек.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 24-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло". Молодой человек взял в аренду машину в одном из фирм такси и начал подрабатывать частным извозом. В то время он вез четырех человек. Иномарка не была оборудована детским автокреслом и мать держала годовалую дочку на руках.

На перекрестке водитель «Фольксвагена» проигнорировал требования сменившего на красный сигнал светофора и столкнулся с «Тойотой РАВ 4» и «Ладой Приорой».

В результате аварии пострадали все находившиеся в салоне автомобиля-нарушителя пассажиры. Мать и ее дочку госпитализировали, еще двум девушкам 22 и 28 лет назначено амбулаторное лечение. Травмы получил и водитель «Лады». Сам виновник аварии не пострадал.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 655
Дата первого показа: 14.01.2021 15:16
Новости