Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Мошенники обманули костромича на 120 тысяч рублей, предложив заработать на криптовалюте

Среда, 01 декабря 2021

Из-за интернет-мошенников на 120 тысяч рублей уменьшились сбережения еще одного доверчивого костромича. Мужчина скачал фейковое приложение для заработка на криптовалюте.

Находившийся в поисках подработки костромич увидел в мессенджере рекламу заработка на курсах криптовалют. Мужчина связался с менеджером и по его указанию скачал специальное приложение. Для начала положил на счет в личном кабинете 50 тысяч рублей и сразу начал выигрывать. Менеджер подбадривал - нужно внести больше денег, раз так везет, ведь другие таким способом зарабатывают сотни тысяч.

Всего потерпевший положил на счет 120 тысяч рублей. Когда сумма увеличилась втрое, решил вывести средства, но не тут-то было - сумма отображалась на счете, но перевод на карту не приходил. Менеджер и вовсе перестал отвечать. Костромич заподозрил неладное и обратился в полицию. Оказалось, личный кабинет в приложении - просто красивая картинка, а деньги он переводил прямо на счет мошенникам.

Будьте осторожны! Соглашаясь на сомнительные способы быстрого и легкого заработка, вы рискуете не только не заработать, но и потерять свои средства.


Просмотров: 632
Дата первого показа: 01.12.2021 11:56
Новости