Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодых талантливых костромичей приглашают к участию в конкурсе на присуждение муниципальной премии

Четверг, 25 февраля 2021
Молодых талантливых костромичей приглашают к участию в конкурсе на присуждение муниципальной премии

В Костроме стартовал ежегодный конкурс на присуждение муниципальной премии поддержки талантливой и социально активной молодёжи.

В этом году костромичей от 14 до 35 лет приглашают к участию в различных номинациях конкурса: «Добровольческая деятельность», «Руководитель общественного объединения (организации)», «Научно-техническое творчество», «Учебно-исследовательская деятельность», «Изобразительное искусство (живопись и графика)», «Художественное слово», «Актерское мастерство (театр)», «Олимпийские виды спорта», «Любительский спорт и альтернативные, неолимпийские виды спорта», «Профессиональная деятельность, «Комиссар студенческого трудового отряда» и «Журналистская деятельность».

Участникам необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодёжь России». А также представить на конкурс портфолио с достижениями в выбранной категории по итогам работы в 2020 году.

Документы должны соответствовать критериям, заявленным в Порядке присуждения премии. Портфолио принимают до 19 марта в молодёжный комплекс «Пале» по адресу: город Кострома, улица Советская, 2/1, кабинет 12.

Итоги конкурсного отбора будут подведены до конца марта, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.



фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 454
Дата первого показа: 25.02.2021 14:54
Новости