Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Кран «Галичанин» отправляется в Антарктиду

Вторник, 06 апреля 2021

Кран на гусеничных шасси ГАЛИЧАНИН КС-59713-32Т получат полярники 66-й Антарктической экспедиции. Он пополнит парк специализированной техники российской станции «Мирный», сообщает газета "Галичские известия" со ссылкой на АО ГАКЗ.

Длина стрелы с надписью «Галичанин» - 31 метр, грузоподъемность автосилача - 32 тонны. Модель пригодна для эксплуатации в условиях низкой температуры, отличается повышенной проходимостью - преодолевает глубокий снег и тотальное бездорожье, при этом особая конструкция выносных опор крана не препятствует вездеходным качествам. Шасси крана оборудовано отвалом для расчистки рабочей площадки.

Для регионов крайнего севера и полярных станций по заданию заказчиков автокраны «Галичанин» дополнительно комплектуются морозостойкими рукавами высокого давления, утепленными кабинами, вторыми отопителями в кабине шасси и кабине оператора, подогревом аккумуляторного отсека и гидравлического бака. Для увеличения проходимости шасси комплектуют уширителями гусениц до 80 сантиметров.

Фото с сайта ГАКЗ
Просмотров: 457
Дата первого показа: 06.04.2021 13:09
Новости