Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Какие вакансии предлагает Центр занятости в Макарьевском районе?

Пятница, 26 марта 2021

На сегодняшний день на учете в центре занятости населения Макарьевского района Костромской области состоит 99 человек, 89 из которых признаны безработными. Среди них 34 человека проживают в сельской местности. С января 2021 года на работу были трудоустроены 49 человек, в числе которых 19 школьников, работавших в свободное от учебы время.

Сегодня востребованы: бухгалтер, технолог, начальник почтамта в сельскую местность, заместитель начальника почтамта, почтальоны, станочники деревообрабатывающих станков, сортировщики шпона и фанеры, сушильщики шпона и фанеры, упаковщики, укладчики пиломатериалов, вентилевой гидравлического пресса, машинист рубительной машины, операторы манипулятора, аппаратчик стерилизации консервов (автоклавщик), полицейские, участковый уполномоченный, врач, медицинская сестра, психолог, заведующие ветеринарными пунктами в сельской местности, дояр, продавцы, а также уборщик производственных и служебных помещений и разнорабочие.

Все еще остаются незанятыми вакансии для людей с ограниченными возможностями здоровья — фармацевта, музыкального работника. Кроме того, при необходимости граждане могут бесплатно получить требуемую квалификацию, пройдя обучение от центра занятости населения.

По всем вопросам трудоустройства можно обратиться в Макарьевский центр занятости по телефону — 8(49445)55-7-85 или по адресу: Б. Советская, д. 24.
Просмотров: 431
Дата первого показа: 26.03.2021 13:11
Новости