Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Кадыйские родители «засветили» юных пешеходов

Пятница, 15 ноября 2019

Родители воспитанников детских садов п. Кадый в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню памяти жертв ДТП и Всемирному Дню ребенка, провели мероприятия по обеспечению детской дорожной безопасности.

Родители детского сада №1 рассказали юным пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, показали, как помогают «светлячки» заметить ребенка на проезжей части в темное время суток. Вместе с детьми мамы и папы изготовили световозвращающие поделки.

Родительский патруль детского сада №3 провел акцию «Малыш – стань заметнее!». Родители провели мониторинг использования дошкольниками световозвращающих элементов. Всем ребятам, у кого на верхней одежде отсутствовали световозвращатели, родители подарили световозвращающие смайлики. Дети с радостью разместили их на курточках и комбинезонах.
Участники мероприятий не только научили юных пешеходов безопасному поведению, но и своим примером показали другим родителям, что вместе можно сделать детский мир безопасней. #СохраниРебенкуЖизнь!
Просмотров: 474
Дата первого показа: 15.11.2019 07:22
Новости