Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Энергетики Островского района ведут работы по реконструкции уличного освещения

Вторник, 27 октября 2020

Островским РЭС регулярно проводится работа по монтажу и реконструкции уличного освещения.

Так, в рамках заключенного договора по программе «Народный бюджет» энергетики смонтировали и подключили новую линию для организации освещения улицы Центральная в п. Дымница.
Владимир Сапогов, глава администрации Клеванцовского сельского поселения:
Работа выполнена быстро и качественно. Освещение населенных пунктов – это забота о простых людях. Теперь в д. Дымница на самых дальних улицах стало светло, и не страшно ходить в темное время суток. Помимо этого, энергетиками в течении сентября, октября были проведены работы по монтажу наружного освещения территории Островского сельского поселения в поселках Гуляевка, Красная Поляна, деревне Новоселки. Там в общей сложности было протянуто 520 м линии электропередачи проводом СИП и установлено 13 светодиодных светильников. Предварительно сотрудники костромского филиала «Россети Центр» провели полное обследование существующей системы уличного освещения: проанализировали объемы потребления и определили уровень освещенности во всех населенных пунктах.

За сентябрь и октябрь также заменены на энергосберегающие светодиодные 100 ламп, 30 светильников в поселке Островское, деревне Василево, селах Ивашево, Адищево, Игодово.

фото с сайта "Островские вести"
Просмотров: 411
Дата первого показа: 27.10.2020 14:22
Новости