Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Энергетики Костромаэнерго почтили память героев

Вторник, 22 июня 2021

В канун Дня памяти и скорби в Парке Победы волонтеры объединения «Лига добра» костромского филиала «Россети Центр» стали участниками Международной акции «Огненная картина войны».

В 22.00 они вместе с молодежью, представителями патриотических и поисковых клубов, детских и молодежных общественных организаций Костромы из чайных свечей выложили огненную картину «Кострома помнит». А ранним утром 22 июня волонтеры-энергетики в 4 часа утра у мемориала «Вечный огонь» зажгли свечи памяти, присоединившись к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

Из зажженных лампад участники выложили надпись «помним» и возложили цветы к мемориалу, почтя память погибших в годы Великой Отечественной Войны минутой молчания.
Андрей Самойлов, директора филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
Мы вместе со всей страной ежегодно участвуем в мероприятиях по сохранению памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны. Мы отдаем дань глубочайшего уважения воинам, невероятной ценой отстоявшим для нас свободную страну. В нашем филиале уделяется большое внимание ветеранам-энергетикам, воевавшим в Великой Отечественной войне, труженикам тыла. Нынешнее поколение будет вечно благодарно им за их священный подвиг.


фото предоставлено пресс-службой Костромаэнерго
Просмотров: 953
Дата первого показа: 22.06.2021 13:16
Новости