Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Экологическую акцию провели сотрудники Сбербанка в Костроме

Вторник, 12 октября 2021

12 октября в рамках проекта «Аллея знаний» на территории школы №44 было высажено 35 молодых деревьев. Помогали сажать деревья Управляющий Костромским отделением ПАО Сбербанк Валерий Виноградов, начальник управления благоустройства и дорожной деятельности Администрации города Костромы Евгений Колобов, ученики и преподаватели школы №44, а также волонтеры Сбербанка.

Валерий Виноградов озвучил, что Сбербанк уделяет большое внимание экологии и социальным проектам в рамках реализации ESG-политики. Один из них - «Аллея знаний», реализуемый при поддержке Управления прямых продаж Сбербанка.

Кроме высадки аллеи менеджеры Управления прямых продаж проведут для ребят экоурок «Сила леса», на котором ребята узнают о роли леса в жизни природы и человека, а также как бережно относиться к ценному ресурсу и совершать посильные действия для восстановления и сохранения лесов.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
Подобные экологические акции стали традицией для Сбера. В мае текущего года мы участвовали в «Дне Волги» - очищали берега. Сейчас мы считаем важным поддержать акцию «Аллея Знаний». Совместно с ребятами мы создаем то, что будет расти и развиваться долгое время, и особенно символично, что мы проводим это мероприятие именно школе.


Фото:
Просмотров: 615
Дата первого показа: 12.10.2021 17:56
Новости