Боговаровские выпускники почтили память воинов Великой Отечественной войны
Понедельник, 24 июня 2019
В День памяти и скорби выпускники Боговаровской средней школы почтили память участников Великой Отечественной войны.
В этот день у ребят состоялся выпускной бал. Так и 78 лет назад –21-го июня 1941 года выпускные отмечались по всей стране. На следующий день началась война. Из каждых ста десятиклассников, ушедших на фронт, 97 не вернулись домой.
В память о погибших в годы Великой Отечественной войны в Боговарово была объявлена минута молчания. Затем ребята возложили венок и, пройдя круг почета, отдали дань памяти выпускникам 1941-го года и всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, рассказывает газета «Колос».
В этот день у ребят состоялся выпускной бал. Так и 78 лет назад –21-го июня 1941 года выпускные отмечались по всей стране. На следующий день началась война. Из каждых ста десятиклассников, ушедших на фронт, 97 не вернулись домой.
В память о погибших в годы Великой Отечественной войны в Боговарово была объявлена минута молчания. Затем ребята возложили венок и, пройдя круг почета, отдали дань памяти выпускникам 1941-го года и всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, рассказывает газета «Колос».
Просмотров: 381
Дата первого показа: 24.06.2019 08:28
Дата первого показа: 24.06.2019 08:28
Новости
11 июня 21:30
Сергей Ситников вручил награды 25 жителям региона11 июня 16:00
Костромская Росгвардия усилит охрану порядка на праздновании Дня России и юбилейном полумарафоне11 июня 15:00
Дороги к местам отдыха приведут в нормативное состояние в Костромской области в 2026 году11 июня 14:00
Костромская молодёжь сможет участвовать в образовательном семинаре для специалистов в сфере молодёжной политики ЦФО
