Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Благодаря оперативно принятым мерам утром удалось избежать затруднений в движении по улице Магистральной

Вторник, 29 декабря 2020

Всю ночь дорожные службы Костромы устраняли последствия коммунальной аварии, которая произошла в Заволжском районе. В результате порыва была подтоплена проезжая часть на улице Магистральной.

Под воздействием низких температур разлившаяся вода могла превратиться в каток. На место незамедлительно были направлены десять единиц техники Дорожного хозяйства Костромы. Всю ночь производилось водоотведение и посыпка дороги противогололедными материалами. Движение регулировали инспекторы ГИБДД.

Оперативно принятые меры позволили избежать проблем с движением транспорта по улице Магистральной в утренние часы-пик. Сегодня с проезжей части продолжат сметать насыпанный песок. Назначена дополнительная обработка Чернигинской набережной, а также подъемов в сторону улицы Евгения Ермакова.

Одновременно продолжаются восстановительные работы на водоводе, на котором произошел порыв. Потребители запитаны по резервной схеме. Из-за этого снижено давление в системе, в некоторых домах микрорайона Малышково у жителей верхних этажей холодная вода идет маленькой струйкой.

Ликвидировать порыв и запитать потребителей по основной линии сотрудники Водоканала планируют сегодня в течение дня.


Просмотров: 602
Дата первого показа: 29.12.2020 09:49
Новости