Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

1,5 года принудительных работ получил костромич за применение насилия в отношении полицейского на несанкционированном митинге

Вторник, 02 марта 2021
1,5 года принудительных работ получил костромич за применение насилия в отношении полицейского на несанкционированном митинге

В Костроме вынесен приговор участнику несанкционированного мероприятия за применение насилия в отношении сотрудника полиции.

26-летний житель областного центра признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора, сообщается на сайте ведомства.

23 января молодой человек участвовал в несанкционированных публичных мероприятиях в центре Костромы. Он сорвал с сотрудника полиции форменный головной убор и нанес ему удар ногой.
Такая реакция костромича последовала на задержание сотрудниками УМВД России по г.Костроме одного из участников несанкционированного митинга.

Уголовное дело суд рассматривал в особом порядке. Мужчина полностью признал свою вину.
Приговором суда ему назначено наказание в виде принудительных работ сроком на 1,5 года с удержанием 10 % заработка в доход государства.




фото с сайта kostroma.sledcom.ru
Просмотров: 466
Дата первого показа: 02.03.2021 20:03
Новости