Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Врачи-онкологи проведут прием в ТЦ «Галерея» в Костроме 24 марта

Суббота, 23 марта 2019

с 11 до 15 часов

Костромской областной онкологический диспансер продолжает выездные приемы в рамках социальной акции «Живи без страха».

Профилактические осмотры костромичей онкодиспансер проводит регулярно в крупных торговых центрах Костромы. Причем, это не только консультация врача, но и возможность сделать маммографию или флюорографию.

Обязательно проводятся беседы о том, как важно не игнорировать диспансеризацию. Волонтеры раздают информационные буклеты и памятки о профилактике онкозаболеваний и помощи, которую могут получить жители Костромской области, столкнувшиеся с таким диагнозом.

В субботу у ТЦ «Галерея» в Костроме работали мобильный флюорограф и маммограф. Прием вели два врача-онколога. Было сделано 30 обследований на маммографе и около 60 – на флюорографе, рассказал информационному порталу СМИ44 главный врач Костромского онкодиспансера Владимир Унгурян.
Он отметил, что акция «Живи без страха» становится все более востребованной в Костромской области. Все больше костромичей целенаправленно приходят на такие выездные приемы, преодолевая и личные психологические барьеры, в том числе. Ведь своевременная диагностика и выявление патологии на ранней стадии - во многом залог успешного лечения.

24 марта в ТЦ «Галерея» акция «Живи без страха» пройдет с 11 до 15 часов.

zivi3.jpg


фото: Костромской онкодиспансер
Просмотров: 3061
Дата первого показа: 23.03.2019 20:20
Новости