Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области за сутки коронавирусом заболели 36 человек, выздоровели – 16

Вторник, 04 августа 2020
В Костромской области за сутки коронавирусом заболели 36 человек, выздоровели – 16

За минувшие сутки в Костромской области коронавирусная инфекция подтвердилась у 36 человек. Большинство заболевших в Костроме – 25. Также три инфицированных в Мантурово, по два новых случая в Костромском районе и Шарье, по одному - в Нерехте, Волгореченске, Нее и Вохомском районе.

Заболевавшие изолированы. Врачи оказывают им необходимую медпомощь. По каждому случаю специалисты Роспотребнадзора проводят эпидрасследования.

По данным на 4 августа, в Костромской области Covid-19 выявлен у 2345 человек. Из них 1843 жителя региона – это порядка 80% - успешно завершили лечение.

В регионе также зарегистрирован один случай летального исхода пациента с подтвержденным коронавирусом. В костромской больнице скончалась 71-летняя женщина. Она поступила в тяжелом состоянии с пневмонией, имела сопутствующие заболевания. Пациентка находилась в реанимации. С начала пандемии коронавируса умерло 27 человек, которые имели тяжёлые сопутствующие заболевания.

Роспотребнадзор и администрация области напоминают жителям региона о необходимости пользоваться средствами защиты органов дыхания при посещении общественных мест и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 2062
Дата первого показа: 04.08.2020 10:47
Новости