В Костроме скончалась ещё одна пожилая женщина, госпитализированная с коронавирусом
Понедельник, 20 апреля 2020
Сегодня, 20 апреля, в Костроме скончалась 69-летняя женщина, госпитализированная с коронавирусной инфекцией. У пациентки была подтверждена пневмония. Кроме этого, пенсионерка страдала от сахарного диабета.
На минувшей неделе после диагностики нового вируса женщина находилась в самоизоляции. Спустя несколько дней ее состояние сильно ухудшилось. В субботу из Красносельского района она была доставлена в окружную больницу областного центра.
Врачи сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние пенсионерки. Причина смерти будет установлена после патологического обследования.
Жителям Костромской области рекомендуют соблюдать режим самоизоляции. Он сократит риск распространения и передачи новой инфекции, убережёт от заболевания родных и близких людей, сообщает пресс-служба главы региона.
На минувшей неделе после диагностики нового вируса женщина находилась в самоизоляции. Спустя несколько дней ее состояние сильно ухудшилось. В субботу из Красносельского района она была доставлена в окружную больницу областного центра.
Врачи сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние пенсионерки. Причина смерти будет установлена после патологического обследования.
Жителям Костромской области рекомендуют соблюдать режим самоизоляции. Он сократит риск распространения и передачи новой инфекции, убережёт от заболевания родных и близких людей, сообщает пресс-служба главы региона.
Просмотров: 1845
Дата первого показа: 20.04.2020 21:12
Дата первого показа: 20.04.2020 21:12
Новости
11 июня 21:30
Сергей Ситников вручил награды 25 жителям региона11 июня 16:00
Костромская Росгвардия усилит охрану порядка на праздновании Дня России и юбилейном полумарафоне11 июня 15:00
Дороги к местам отдыха приведут в нормативное состояние в Костромской области в 2026 году11 июня 14:00
Костромская молодёжь сможет участвовать в образовательном семинаре для специалистов в сфере молодёжной политики ЦФО
