Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В больницах Костромской области пройдут проверки технического состояние кислородного оборудования

Понедельник, 02 ноября 2020
В больницах Костромской области пройдут проверки технического состояние кислородного оборудования

Сегодня на еженедельном совещании в администрации региона губернатор Сергей Ситников поручил проверить техническое состояние и обеспечить безопасную эксплуатацию кислородного оборудования в больницах Костромской области. Задача поставлена департаменту строительства, ТЭК и ЖКХ, Ростехнадзору и руководителям больниц, сообщает пресс-служба главы региона.

«Костромская область в последнее время провела большую работу по обеспечению кислородом больниц, задействованных в лечении пациентов с коронавирусом. Главная задача – безопасная эксплуатация кислородного оборудования. Особое внимание к этому вопросу связано с происшествием, которое произошло в минувшую субботу в Челябинской области», - отметил Сергей Ситников.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
В первую очередь обращаю внимание на места хранения кислородных баллонов. Требую принять все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию кислородной инфраструктуры в лечебных учреждениях и максимально снизить риски чрезвычайных происшествий, связанных с эксплуатацией кислорода.

фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1283
Дата первого показа: 02.11.2020 11:45
Новости