Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Коронавирусом за сутки в Костромской области заболели 38 человек

Четверг, 27 августа 2020
Коронавирусом за сутки в Костромской области заболели 38 человек

из них 34 костромича

Коронавирусной инфекцией за сутки заболели 38 жителей Костромской области. Наибольшее число инфицированных в Костроме – 34 человека. Коронавирус также подтвержден у двух человек в Мантурово. По одному заболевшему в Солигаличе и Буйском районе. 

Все жители региона с диагнозом Covid-19 изолированы. Врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь. Специалисты Роспотребнадзора по каждому случаю проводят эпидрасследования.

В области зарегистрирован еще один случай летального исхода. 67-летний пациент с подтвержденным коронавирусом находился в тяжелом состоянии с пневмонией, имел сопутствующие заболевания.

С начала пандемии в регионе умерло 39 человек. Все они также имели сопутствующие заболевания.

По данным на 27 августа, в Костромской области коронавирус выявлен и подтвержден у 3396 человек. Врачи вылечили 2437 человек.

Роспотребнадзор и администрация области призывают жителей региона соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности. В семье необходимо обеспечить максимальное соблюдение гигиенических требований, при посещении общественных мест использовать средства защиты органов дыхания.
Просмотров: 7506
Дата первого показа: 27.08.2020 11:12
Новости