Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более половины от общего числа заболевших коронавирусом в Костромской области вылечены

Четверг, 02 июля 2020
Более половины от общего количества заболевших коронавирусом в Костромской области вылечено

это 966 человек

В Костромской области более половины людей от общего числа, заболевших коронавирусной инфекцией, врачи вылечили. Поправились 966 жителей региона.

По данным на 2 июля, коронавирус подтвержден у 1 612 человек. За сутки диагностирован  21 новый случай. Из них в Костроме  – 11, в Галиче - 3, по два - в Буйском районе, Волгореченске и Мантурово, один диагноз  подтвержден в Шарье.

Специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем инфицированным врачи оказывают необходимую медицинскую помощь.

Костромская область сегодня находится в числе 15 регионов страны с самым низким числом заболевших Covid-19. Среди других регионов с похожими показателями – Вологодская область, Удмуртская Республика, Республика Карелия, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Главный санитарный врач Костромской области и администрация региона напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности. В том числе, сократить количество очных встреч, особенно, для людей старшего возраста, при выходе в общественные места использовать средства защиты органов дыхания и дезинфекции.


Просмотров: 8290
Дата первого показа: 02.07.2020 15:32
Новости