Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Заплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги жители Костромской области должны до 1 декабря

Четверг, 08 октября 2020
Заплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги жители Костромской области должны до 1 декабря

В Костромской области собственникам недвижимости и транспортных средств необходимо до 1 декабря заплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги. Налоговая инспекция начала рассылку уведомлений.

Заплатить налоги можно в отделениях банков, через банкоматы, платежные терминалы, отделения Почты России, через интернет на сервисах онлайн-оплаты ФНС и банков. Также пользователи личного кабинета смогут произвести оплату на сайте налоговой службы nalog.ru (для входа необходимо войти в учетную запись с сайта Госуслуг).

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат уведомление в электронном формате. Остальным жителям региона уведомления отправят по почте. Если налогоплательщик до 1 ноября не получил уведомление - необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

В случае неуплаты налогов до 1 декабря, со следующего дня будут начисляться пени за каждый календарный день просрочки.

С информацией о налоговых ставках, льготах и налоговых вычетах можно ознакомиться на официальном сайте налоговой службы nalog.ru, обратившись в налоговые инспекции или в контакт-центр ФНС России по телефону 8 800 222 22 22, сообщает пресс-служба главы региона.
Просмотров: 1602
Дата первого показа: 08.10.2020 10:26
Новости