Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вадим Брюханов: в сельских поселениях появляются дороги современного уровня

Понедельник, 07 октября 2019

В Костромской области в Нерехтском районе завершается ремонт трёхкилометрового участка дороги Нерехта - Армёнки.
Одна из значимых в муниципальном районе дорога проходит по территории Ёмсненского сельского поселения, в состав которого входят 25 населённых пунктов.

 Ход ремонта трассы в рамках реализации национального и партийного проектов оценил депутат Костромской областной Думы (фракция «Единая Россия») Вадим Брюханов. Побывав на объекте, депутат с удовлетворением отметил, что в сельских поселениях появляются дороги современного уровня.

В этом году в Нерехтском районе ремонтируется несколько участков дорог и подъездов к населенным пунктам. Удобное географическое положение (недалеко от Костромы и в относительной близости к столице) и приведение в нормативное состояние автодорог, считает Вадим Брюханов, является залогом дальнейшего развития района.
По его мнению, что активное присутствие Нерехтского района в нацпроекте объясняется, в том числе, заинтересованной позицией главы муниципального образования Игоря Малякина, его стремлением привлекать средства на решение местных проблем через участие в областных и федеральных программах. Большой объём дорожных работ запланирован и на будущий год.
 Вадим Брюханов, депутат Костромской областной Думы:
 Независимо от места проживания, жители области имеют право ездить по безопасным и качественным дорогам. Радует, что дорожной проблемой регионов занялись на федеральном уровне. Для нашей области важность проекта «Безопасные и комфортные дороги» переоценить просто невозможно.


Просмотров: 974
Дата первого показа: 07.10.2019 10:11
Новости