Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Министерстве труда отметили работу Костромской области по развитию в регионе наставничества

Понедельник, 30 декабря 2019

межрегиональный проект вошел в число лучших практик страны

Проект Костромской, Ярославской, Воронежской и Липецкой областей по развитию наставничества вошел в число лучших практик в сфере кадровой политики на государственной гражданской и муниципальной службе. Итоги всероссийского конкурса подвели в Министерстве труда.

Всего на конкурс «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе» поступило более 200 заявок от федеральных государственных органов власти, государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе главы региона.

Четыре региона – в том числе Костромская область – представили на конкурс проект «Лаборатория наставников: межрегиональный эксперимент». Совместная работа стала номинантом конкурса, а также получила положительную оценку министра труда и социальной защиты Максима Топилина.

«Кадровая практика «Лаборатория наставников: межрегиональный эксперимент» заслуживает внимания и является примером для коллег, представляющих профессиональное сообщество работников кадровых служб в системе государственного и муниципального управления», - говорится в письме министра, которое поступило в адрес администрации Костромской области.
Просмотров: 1414
Дата первого показа: 30.12.2019 15:49
Новости