В Костромской области назначен новый директор департамента финансового контроля
Понедельник, 17 февраля 2025

Им стал Алексей Коробков, узнал СМИ44.
Как сообщили в ходе еженедельного областного совещания в администрации региона, Александр Колескин покидает пост директора департамента финансового контроля в связи с достижением предельного возраста госслужбы. Губернатор Сергей Ситников тепло поблагодарил Александра Арсентьевича за службу, пожелал здоровья и успехов.
Новым руководителем назначен Алексей Коробков. Ранее он возглавлял отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Костромской области.
Новым руководителем назначен Алексей Коробков. Ранее он возглавлял отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Костромской области.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
Просмотров: 5092
Дата первого показа: 17.02.2025 12:25
Дата первого показа: 17.02.2025 12:25
Новости
28 мая 17:39
В Костромской области водитель экскаватора предстанет перед судом за тяжкое ДТП с подростком28 мая 15:00
Костромской губернатор определил дополнительные поручения по пусковым объектам в Костроме28 мая 14:00
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому28 мая 13:00
С начала года костромским семьям перечислили 2, 6 миллиарда рублей в качестве единого пособия28 мая 12:10
В Костромской области отменили угрозу БПЛА