В костромском УФСИН прошла благотворительная акция
Вторник, 27 декабря 2022
Она была организована в поддержку детей-сирот, инвалидов, а также пенсионеров и ветеранов УИС Донецкой и Луганской Народных Республик.
Сотрудники костромского УФСИН собрали 73 коробки подарков, узнал СМИ44.
В ценном грузе - продукты питания с длительным сроком хранения, а также тёплые пледы и многое другое. Машины с новогодними подарками, собранными в акции, уже отправились в путь.
В ценном грузе - продукты питания с длительным сроком хранения, а также тёплые пледы и многое другое. Машины с новогодними подарками, собранными в акции, уже отправились в путь.
Михаил Удалов, заместитель начальника УФСИН России по Костромской области:
Наступает самый волшебный и всеми любимый праздник - Новый год. В этот день никто не должен быть забыт и обделен вниманием, а особенно дети. Сотрудники нашего ведомства всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Надеемся, что наши подарки помогут сделать этот праздник более светлым и радостным.
Просмотров: 1922
Дата первого показа: 27.12.2022 16:50
Дата первого показа: 27.12.2022 16:50
Новости
16 декабря 20:30
Губернатор вручил десантникам государственные награды и поощрения Костромской области16 декабря 18:00
Полицейский Дед Мороз в Костромской области поздравляет с предстоящими праздниками детей-сирот16 декабря 17:40
В Костромской области отменили режим беспилотной опасности16 декабря 16:00
В Костроме пьяный водитель пытался скрыться от полицейских в лесу16 декабря 15:30
Памятник генералу Игорю Кириллову открыли на федеральном мемориале «Пантеон защитников Отечества»16 декабря 15:00
В Костроме 23 декабря пройдут торжества в честь 35-летия МЧС России и Дня спасателя


