Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме уборка снега ведется круглосуточно

Понедельник, 25 февраля 2019

В Костроме на расчистке улично-дорожной сети города задействованы все силы дорожных служб. Уборка снега ведется в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба администрации г.Костромы.

По данным Управления благоустройства и дорожной деятельности за ночь из Костромы вывезено 596 кубометра снега. На обработку дорог израсходовано 309 тонн песко-соляной смеси. Было задействовано 47 единиц специализированной техники.

Ночью работы проводились на магистральных улицах общегородского и районного значения, дорогах с маршрутами движения общественного транспорта и наиболее интенсивным дорожным движением, а также на мостах и путепроводах. Расчистка осуществлялась на улицах Ленина, Пушкина, Скворцова, Никитской, Скворцова, Свердлова.
Вывоз снега осуществлялся с проездов Торговых рядов.

Днём при участии техники коммунальных предприятий, а также привлечённых подрядных организаций продолжаются работы на основных маршрутах, ведется расчистка второстепенных улиц и подъездов к социальным объектам, уборка снега на тротуарах, остановках, пешеходных переходах. Работы запланированы на улицах Советской, Чайковского, Овражной, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Крестьянской, Боровой, Береговой, Жилой.


Просмотров: 1132
Дата первого показа: 25.02.2019 10:38
Новости